Приглашаем на обучение в языковой центр "БалтИностранец" в Калининграде! 

Курсы английского в Калининграде Среди новинок осени мы представляем следующие направления:

1. С 1 ноября 2012 года начинает занятия группа по подготовке школьников к ЕГЭ (ЕГЭ по английскому в Калининграде, ЕГЭ по немецкому в Калининграде). Группа выходного дня (по субботам).

2. С 20 октября 2012 года начинаются занятия у группы начального уровня по английскому языку (Курсы английского языка в Калининграде). Курсы проводятся для взрослых, маленькая группа, интересные материалы, профессиональные преподаватели, занятия 2 раза в неделю, по 1,5-2 часа днем или вечером в самом центре города на ул. Кирова, 1.

английский язык 3. Продолжается набор в группы раннего развития для малышей от 2,5-3,5 лет по изучению английского языка (Английский язык для детей в Калининграде).

Занятия 2 раза в неделю, возможно более частое или редкое посещение. Профессиональные педагоги, веселая атмосфера, погружение в языковую среду. 

  

Также имеются места в группах по изучению английского языка ВСЕХ УРОВНЕЙ от начального до продвинутого. Проводим индивидуальную и групповую подготовку к тестированию (TOEFL, IELTS) в Калининграде. И многое-многое другое!

Курсы английского в Калининграде 

Любую, не представленную здесь, информацию - по срокам, ценам и т.п. Вы всегда можете уточнить по телефонам +7-4012-33-11-13, +7-911-463-98-64 (с 9-00 до 20-00 ежедневно).

Создание сайта в Москве   Заказать интернет-магазин   Продвижение сайта   Студия дизайна