Продолжается набор на языковые курсы на 2015 учебный год для малышей-дошкольников, школьников и взрослых и детей в Калининграде. Курсы немецкого языка и английского языков!

Как и всегда в нашем центре "БАЛТИНОСТРАНЕЦ" на Кирова, 1 проводится обучение как в дружных веселых группах, так и индивидуальное интенсивное обучение по самым либеральным ценам и с использованием лучших методик обучения иностранным языкам в Калининграде.

Помимо традиционных групп изучения английского и немецкого языков в Калининграде и у нас есть новинки обучения - группы:

1. Для детей 5-6 лет:

Идет набор в группу экстерната для детей 5-6 лет 1 раз в неделю по субботам. Группа экстернат – это интенсивное обучение английскому языку в Калининграде с подготовкой к школе. Интереснейшие занятия с использованием видео- и аудиоматериалов. Живое общение детей друг с другом и с преподавателем, театральные постановки, пение на английском языке и многое другое. Приходите – будет весело и интересно!

 

2. Для взрослых:

Новая консультативная интенсивная группа английского и немецкого языков с занятиями 1 раз в неделю по субботам или воскресеньям. Целью обучения в данной языковой группе является ликвидация пробелов в грамматике английского языка, немецкого языка и совершенствование разговорной речи.

 

3. Для взрослых и школьников и детей от 2,5 лет

Традиционно любые группы по английскому и немецкому языку с подбором по уровню обучаемого. Это обучение бизнес-английскому, разговорному англискому, подготовка к ЕГЭ и многое другое. Звоните и мы подберем вам лучшую группу!

Создание сайта в Москве   Заказать интернет-магазин   Продвижение сайта   Студия дизайна